Даем людям работу и зарабатываем на этом

Deku

Команда форума
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
1 232
Реакции
51
Баллы
63
Регистрируетесь в ad1.ru , заходите в раздел офферы.

Это работа №1, изображение №1



Далее в поиске ищите "Яндекс Такси".

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №2



Нажимаю на этом оффер и читаю информацию, работает только с городами указанный в правилах оффер , за каждый приведенный таксист, который выехал на первом заказ, мы получаете 1350 рублей.

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №3



Вы должны работать над этим, чтобы получить доступ к этому тексту :

«Работа с социальными сетями и последующим планом»: создание рекламных компаний для поиска - создание рекламных объявлений - оптимизация рекламных кампаний, вывод текстовые

сообщения в заявке на подключение (это в случае, если у вас нет кнопки) и добавить, как у меня)

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №4



Создаем поток

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №5



здесь мы будем привлекать наших таксистов

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №6



Все в другом месте.


Поиск работников
1 способ


Идем на авито подаем объявления

Из списка партнеров: "ищу водителей для работы в такси, от до 120 000 рублей" текст примерный, придумайте свой.

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №7



Вы будете принимать звонки, подавать заявку на персонал, спросить у него Я думаю, что мы рассмотрим вашу кандидатуру.

Эти данные мы вводим на странице заявки (это ссылка на браузер и указывается на странице ) .

Даем людям работу и зарабатываем на этом, изображение №8



В поисках

ответа на этот вопрос у нас есть все, что нужно, чтобы найти ответ на этот вопрос. ,




2 способ

Бесплатный

"Ищу работу", "вакансии" по указанным городам в правилах оффера. Я хочу сказать, что у вас есть возможность подписаться на эту статью, либо указать ссылку на еще один аккаунт.

ссылка на акк

, (все уже заполняют заявку, либо кидаете ссылку на пп, однако так быстрее забанят аккаунт)

Платный

В этих же группах можно заказать рекламу, чтобы найти водителей в яндекс такси до 120 тыс. Руб. рублей, оставьте заявку - ВАША ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ "
 
Верх Низ